10 Лучших бесплатных игр из App Store


Смотреть видео 10 Лучших бесплатных игр из App Store онлайн, скачать на мобильный.

 
727, 043
3, 751   |   773
Ansterde   |   6 год.
Поделиться этим видео
Описание видео

10 Лучших бесплатных игр из App Store

Подборка лучших 10 бесплатных игр которые уже успели стать классикой App Store

Temple Run 2: https://itunes.apple.com/us/app/temple-run-2/id572395608

Jetpack Joyride : https://itunes.apple.com/us/app/jetpack-joyride/id457446957

Highway Rider : https://itunes.apple.com/us/app/highway-rider/id494833223

Flow Free : https://itunes.apple.com/us/app/flow-free/id526641427

Subway Surfers : https://itunes.apple.com/us/app/subway-surfers/id512939461

Hill Climb Racing : https://itunes.apple.com/ru/app/hill-climb-racing/id564540143

NinJump Deluxe Free : https://itunes.apple.com/us/app/ninjump-deluxe-free/

Bike Race Free by Top Free Games : https://itunes.apple.com/us/app/bike-race-free-by-top-free/id510461758

Parking Mania Free : https://itunes.apple.com/ru/app/parking-mania-free/id466260931?mt=8

Extreme Road Trip 2 : https://itunes.apple.com/ru/app/extreme-road-trip-2/id526814842

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

10 Лучших бесплатных игр из App Store






Уважаемые друзья!

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса zagame.net, является сторонний видео ресурс, а именно общедоступный видеохостинг YouTube.com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube.com)!

Проблемы с авторскими правами

Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.com, перейдите на страницу этого видео сайта YouTube.com , чтобы отправить оповещение об ущемлении авторских прав.
Перейти на страницу видео

Неприемлемый контент

Чтобы сообщить о неприемлемом видео перейдите на YouTube, нажмите на ссылку под проигрывателем Ещё ->"Пожаловаться" и заполните форму "Сообщить о нарушении" на странице этого видео сайта YouTube.com. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.
Перейти на страницу видео