TOP 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ АНДРОИД УСТРОЙСТВ (Часть 1)


Смотреть видео TOP 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ АНДРОИД УСТРОЙСТВ (Часть 1) онлайн, скачать на мобильный.

 
453, 878
6, 861   |   811
Bad Boy   |   2 год.
Поделиться этим видео
Описание видео

TOP 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ АНДРОИД УСТРОЙСТВ (Часть 1)

Подписаться : https://www.youtube.com/user/dimonmovie
Мой паблик Вконтакте : http://vk.com/club98855636

Топ 10 Игр Для Слабых Андроид Устройств
ВАЖНО : Прежде чем скачивать игры с 4PDA вам нужно зарегистрироваться !!!

10) Modern Combat 3 - http://pdalife.ru/modern-combat-3--fallen-nation-android-a411.html

9) Gravity Defied Classic - http://pdalife.ru/gravity-defied-classic-android-a18149.html

8) City Racing 3D - http://pdalife.ru/ulichnye-gonki-3d-city-racing-android-a12364.html

7) Neon Shadow - http://pdalife.ru/neon-shadow-android-a6431.html

6) Gloomy Dungeons 2: Blood Honor - http://pdalife.ru/gloomy-dungeons-2-blood-honor-android-a6317.html

5) Dead Space - http://pdalife.ru/dead-space-android-a68.html

4) Real Racing 2 - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=293299

3) Dark Sword - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=731259

2) Dungeon Quest - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=422711

1) Bounce Original - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625000

Программа которой я записывал игры Mobizen - https://trashbox.ru/topics/75792/mobizen-3.0.2.61

Мой телефон - http://market.ex.ua/mobile/prestigio/prestigio-multiphone-3504-muze-c3/tech.html

Музыка : Sponky - Chinese Glitch (Original Mix)

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

TOP 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ АНДРОИД УСТРОЙСТВ (Часть 1)







Уважаемые друзья!

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса zagame.net, является сторонний видео ресурс, а именно общедоступный видеохостинг YouTube.com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube.com)!

Проблемы с авторскими правами

Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.com, перейдите на страницу этого видео сайта YouTube.com , чтобы отправить оповещение об ущемлении авторских прав.
Перейти на страницу видео

Неприемлемый контент

Чтобы сообщить о неприемлемом видео перейдите на YouTube, нажмите на ссылку под проигрывателем Ещё ->"Пожаловаться" и заполните форму "Сообщить о нарушении" на странице этого видео сайта YouTube.com. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.
Перейти на страницу видео