Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 3


Смотреть видео Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 3 онлайн, скачать на мобильный.

 
605, 323
4, 705   |   305
PDALIFE Apps: Обзоры лучших игр на Android / iOS   |   2 год.
Поделиться этим видео
Описание видео

Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=UVHf5z7nwIQ - Лучшие игры 2014. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=9mvQdvU6n-s - Лучшие игры 2014. Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=rGIlgssPup8 - Лучшие игры 2014. Часть 4
https://www.youtube.com/watch?v=kQYb2OlwRvM&feature=youtu.be - Лучшие игры Часть 5
Лучшая подборка лучших игр на андроид за 2014 год от канала pdalife продолжается. Только для вас на протяжении нескольких выпусков самые громкие новинки ушедшего года. Представляем вам 3-ю часть рубрики Лучшие игры на Андроид за 2014 год. С вами Кинат. Начинаем.

Mental Hospital III https://pdalife.ru/mental-hospital-iii-android-a12030.html
Angry Birds Transformers https://pdalife.ru/angry-birds-transformers-android-a11643.html
Стражи Галактики: Оружие https://pdalife.ru/guardians-of-the-galaxy-the-universal-weapon-android-a10025.html
Injustice: Gods Among Us https://pdalife.ru/injustice-gods-among-us-android-a6847.html
Reckless Racing 3 https://pdalife.ru/reckless-racing-31-android-a11530.html
Тук-Тук-Тук https://pdalife.ru/tuk-tuk-tuk-android-a9499.html
Civilization Revolution 2 https://pdalife.ru/civilization-revolution-2-android-a11719.html
Touchgrind BMX https://pdalife.ru/touchgrind-bmx-android-a10011.html
Clash of Clans https://pdalife.ru/clash-of-clans-android-a6232.html
GTA: San Andreas https://pdalife.ru/grand-theft-auto-san-andreas-android-a7352.html

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 3



Уважаемые друзья!

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса zagame.net, является сторонний видео ресурс, а именно общедоступный видеохостинг YouTube.com, предоставляющий открытый доступ к своему видеоконтенту (используя открытую и общедоступную технологию video API3 youtube.com)!

Проблемы с авторскими правами

Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube.com, перейдите на страницу этого видео сайта YouTube.com , чтобы отправить оповещение об ущемлении авторских прав.
Перейти на страницу видео

Неприемлемый контент

Чтобы сообщить о неприемлемом видео перейдите на YouTube, нажмите на ссылку под проигрывателем Ещё ->"Пожаловаться" и заполните форму "Сообщить о нарушении" на странице этого видео сайта YouTube.com. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.
Перейти на страницу видео